Детская посуда из силикона в виде яблока - AP img_e3980

Код товара:
62797
Наличие:
В наличии
465 грн.
Материал
Пищевой силикон
Присоска
Есть
Все характеристики

Набор детской посуды AP img_e3980 яблоко силикон - это практичное и безопасное решение для кормления малыша. Набор состоит из тарелочки, миски, стаканчика и ложечки, выполненных из высококачественного силикона, который не содержит вредных веществ. Каждый предмет украшен ярким и красочным изображением яблока, которое обязательно понравится вашему малышу. Посуда изготовлена таким образом, чтобы облегчить процесс кормления и сделать его комфортным и безопасным. Детский посуд AP img_e3980 яблоко силикон - идеальный вариант для малышей, которые только начинают учиться кушать самостоятельно.

Набор детской посуды AP img_e3980 яблоко силикон - идеальное решение для детей, которые только начинают изучать мир еды! Как и любой малыш, ваш ребенок заслуживает только лучшего. И этот набор полностью соответствует вашим требованиям.

Каждый элемент изготовлен из высококачественного силикона, без вредных элементов для здоровья. В наборе тарелка, чашка и ложка с милым дизайном яблока, который привлечет внимание малыша и сделает прием пищи еще более забавным и интересным. Все элементы в наборе легкие, прочные и идеально подходят для маленьких рук. Простые в использовании, они легко чистятся и могут быть использованы снова и снова.

Этот яркий и забавный набор детской посуды AP img_e3980 яблоко силикон увеличит аппетит Вашего ребенка и сделает прием пищи более забавным и запоминающимся. Подходит для всей семьи и идеально подходит для использования дома или в поездках - не упустите свой шанс обеспечить вашему малышу полноценное и новое кулинарное путешествие.

Характеристики посуды

Материал
Пищевой силикон
Присоска
Есть
Отзывов: 25
Влада
14.02.2024
Доброго вечора! Посилку отримала. Дуже сподобався в живу колір. Просто Супер. Дякуємо вам.
Марина
10.02.2024
Дякую Вам величезне за красу. Набір просто бомбічний, кращий ніж на фото.
Аліна
01.02.2024
Забрала замовлення. За таку ціну не очікувала такої хорошої якості! Окреме дякую за швидку доставку, враховуючи те, що брала на подарунок, то взагалі супер. Дуже виручили. Однозначно збережу ваші контакти на майбутнє)
Ольга
19.01.2024
Добрий день! Вчора отримали замовлення, все подобається))) Дякуємо!
Влада
18.01.2024
Доброго дня, посилку забрала, все дуже гарне та якісне) Дуже дякую за оперативність
Похожие товары