Набор детской силиконовой посуды SQPR img_e3928 с секционной тарелкой белка

Код товара:
62780
Наличие:
В наличии
878 грн.
Материал
Пищевой силикон
Присоска
Есть
Все характеристики

Описание Набора детской посуды SQPR img_e3928

Набор детской посуды SQPR img_e3928 представляет собой высококачественный, тщательно подобранный набор, который включает в себя различные предметы. В комплект входит силиконовая секционная тарелка белка, сама по себе уникальна и привлекательна для детей, что сделает процесс кормления интересным и развлекательным.

Покупайте качественную и безопасную детскую посуду из силикона с принтом в виде белки для кормления малышей. Набор детской посуды SQPR img_e3928 включает в себя посуду с принтом белки на фоне дерева Y26. Идеально подходит для маленьких детей при кормлении и обучении самостоятельному приему пищи. Безопасный материал силикон обеспечивает комфортное и безопасное использование. Выбирайте уникальную посуду для вашего малыша с нежным и привлекательным дизайном!

Детская посуда является одной из самых важных составляющих ухода за малышом. Родители всегда стремятся обеспечить своего ребенка всем необходимым, включая надежную и безопасную посуду. Именно поэтому интернет-магазин предлагает уникальную и качественную детскую посуду из силикона с принтом в форме белки - SQPR img_e3928.

Материал посуды

Набор разработан с использованием высококачественного силикона, который абсолютно безопасен для детей. Этот экологически чистый материал является идеальным выбором для возраста, когда дети начинают пробовать различные виды пищи.

  • Безопасность. Силикон – гипоаллергенный и безвредный материал, не содержащий вредных веществ. Все изделия соответствуют международным стандартам качества и безопасности. Родители могут быть уверены, что детская посуда из силикона не нанесет вреда здоровью и комфорту их ребенка.
  • Удобство. Силиконовая посуда легкая и гибкая, приятная на ощупь. Она не скользит по поверхности, что помогает малышу удерживать ее в руках. Благодаря гибкости силикона, посуда не разбивается при падении, что делает ее идеальной для использования малышами.
  • Многофункциональность. Детская посуда из силикона может использоваться для подачи пищи как дома, так и в дороге. Она устойчива к высоким и низким температурам, не впитывает запахи или вкусовые оттенки.
  • Прочность. Детская посуда из силикона имеет долгий срок службы. Она не подвержена коррозии, не выгорает на солнце и не выцветает. Это позволяет родителям не переживать о покупке новой посуды в ближайшем будущем.

Нагрудник для кормления

В комплект входит стильный нагрудник для кормления. Нагрудник украшен узором, который дополняет дизайн набора и делает продукт прекрасным подарком для новорожденных и их родителей.

  • Малыши обожают яркие и забавные картинки. Принт в форме белки на посуде привлечет внимание ребенка и сделает процесс приема пищи еще более интересным и веселым.
  • Инновационный материал. Детская посуда изготовлена из высококачественного силикона, предназначенного специально для использования в детской посуде. Он долговечен и безопасен для здоровья малыша.
  • Разнообразие предметов. .

Приборы для еды

Ложка и вилка с деревянными ручками прекрасно вписываются в концепцию набора. Их удобно держать в детских руках, а использование настоящего дерева придает естественный и безопасный характер продукту.

Преимущества набора

Ключевыми преимуществами набора посуды SQPR img_e3928 являются его непревзойденное качество, уникальный дизайн и безопасность. Каждый элемент набора создан с мыслью о любви к природе и заботе о детях. От прекрасных деревянных ручек до красочного узора на нагруднике - каждый элемент имеет свое место в создании уникального, стильного и функционального набора детской посуды.

Детская посуда из силикона SQPR img_e3928 в форме белки - идеальный выбор для мам и пап, которые заботятся о комфорте и безопасности своего малыша. Ее уникальные преимущества и оригинальный дизайн сделают прием пищи интересным и веселым для ребенка. Не отказывайте себе в качественной и безопасной посуде для своего маленького чуда!

Характеристики посуды

Материал
Пищевой силикон
Присоска
Есть
Отзывов: 25
Влада
14.02.2024
Доброго вечора! Посилку отримала. Дуже сподобався в живу колір. Просто Супер. Дякуємо вам.
Марина
10.02.2024
Дякую Вам величезне за красу. Набір просто бомбічний, кращий ніж на фото.
Аліна
01.02.2024
Забрала замовлення. За таку ціну не очікувала такої хорошої якості! Окреме дякую за швидку доставку, враховуючи те, що брала на подарунок, то взагалі супер. Дуже виручили. Однозначно збережу ваші контакти на майбутнє)
Ольга
19.01.2024
Добрий день! Вчора отримали замовлення, все подобається))) Дякуємо!
Влада
18.01.2024
Доброго дня, посилку забрала, все дуже гарне та якісне) Дуже дякую за оперативність
Похожие товары